В Железнодорожном районе Воронежа ввели режим ЧС после атаки

В связи с произошедшей атакой губернатор Александр Гусев провёл заседание оперативного штаба. В результате инцидента есть пострадавшие, часть из них — в критическом состоянии. Территория предприятия продолжает обследоваться, число раненых уточняется.
На одном из производственных объектов серьёзно пострадали верхние этажи, также повреждены фасады соседних многоэтажек.
Для оперативного устранения последствий принято решение о введении режима чрезвычайной ситуации на отдельных улицах Железнодорожного района. Работы по ликвидации последствий продолжаются.


