Тело мужчины нашли в реке Дон под Воронежем

Тело мужчины нашли в реке Дон под Воронежем

Вечером в понедельник 22 июня около 19:00 в селе Гороховка Верхнемамонского района местные жители обнаружили тело мужчины в реке Дон. Об этом сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Обстоятельства гибели и личность мужчины устанавливается. Для выяснения причин трагедии проводится судебно-медицинское исследование.

Ранее в Лисках утонул 17-летний подросток. Парень спрыгнул в озеро с катамарана и не смог выплыть. Друзья вытащили его на берег и вызвали скорую, но врачи не смогли спасти парня.

Нет комментариев. Ваш будет первым!