Полина Яценко прошла первый круг квалификации Уимблдона

Полина Яценко прошла первый круг квалификации Уимблдона

Сегодня прошли первые матчи легендарного турнира Большого шлема по теннису «Уимблдона». Это главный турнир в теннисном мире, который проводится на траве.

В первом круге квалификационного раунда воронежская теннисистка Полина Яценко в двух сетах переиграла представительницу Испании Лейре Ромеро-Гормас — 6:0, 6:3.

Завтра, 24 июня, Яценко сыграет матч второго круга. Её соперницей будет представительница Китая Чжуосюань Бай.

0+

Нет комментариев. Ваш будет первым!