Больше поездов к морю: через Воронежскую область запустили новые рейсы

РЖД назначила дополнительные поезда в Анапу и Новороссийск, которые будут следовать через Воронежскую область. Они будут курсировать до конца сентября. Об этом сообщили в пресс-службе «ФПК. Лучше поездом!» во вторник, 23 июня.

Для пассажиров назначены четыре поезда сообщением Москва — Анапа и один поезд Москва — Новороссийск.

Воронежцы смогут уехать к морю на следующих составах:

№155/156 (двухэтажный) Москва – Анапа отправлением из Москвы в 23:38, из Анапы – в 10:05, ежедневно№275/276 Москва – Анапа отправлением из Москвы в 7:05, из Анапы – в 04:17, через день№563/564 Москва – Анапа отправлением из Москвы в 21:35, из Анапы – в 20:34, ежедневно№567/568 Москва – Анапа отправлением из Москвы в 23:20, из Анапы — в 22:05, ежедневно№233/234 Москва – Новороссийск отправлением из Москвы в 10:10, из Новороссийска – в 09:50, ежедневно

В пути следования предусмотрены остановки на станциях Лиски, Россошь, Лихая, Тимашевская и других.

Напомним, что с 19 июня начал курсировать пригородный поезд №7122. Он связал Воронеж и посёлок Курбатово.