Выпускные вечера в школах Воронежа организуют только в закрытых помещениях

Выпускные вечера в школах Воронежа организуют только в закрытых помещениях

В школах региона сегодня проходят торжества по случаю окончания учебного года. Министр образования Наталья Салогубова обратилась к выпускникам с поздравлениями и напомнила о правилах безопасности.

В этом году мероприятия организованы с повышенным вниманием к защите участников. Все официальные церемонии состоятся исключительно внутри зданий.

Ранее сообщалось, что в Воронежской области на время празднования выпускных вводится запрет на продажу алкоголя. Аналогичные ограничения действуют более чем в 40 регионах России.

Нет комментариев. Ваш будет первым!